Кантата

Галерея кофе и сладостей
  • Екатеринбург, улица Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 180 м

Хочется обратиться к руководству. Мы являемся вашими постоянными клиентами в ТЦ Радуга-парк как физ. лица, так и берём на компанию чай,кофе. Часто берем что-то в подарок и советуем вас своим знакомым. Дня 2 назад шли из Окея и как обычно зашли купить чай. Хотелось что-нибудь новенького попробовать. Девушка по имени Саша посоветовала взять «Экзотику» и «Иммуно-Баланс». Взяли на пробу немного. Со мной был ребёнок 4 года. У вас в магазине для дегустации была представлена паста, шоколадная...не помню точно название. Девушка предложила нам попробовать, дала нам по ложечке. Мы угостились. Да, действительно очень вкусно, я ее поблагодарила....дальше она мне начала рассказывать про свойства чая, который я взяла. Я попросила ее скорее нас рассчитать, потому что мы торопились, но она продолжала рассказывать и не сильно торопилась нас рассчитать. Я ещё раз ее попросила нас рассчитать. Мы заплатили за покупки и ушли домой. Сегодня ситуация следующая - идём мы из Окея, ребёнок, вспомнив вкусную пасту в вашем магазине забежал туда и попросил чтобы ему снова дали пасту с ложечкой. На все наши уговоры, он не хотел уходить...я попросила девушку Сашу нас угостить, но она сначала отказала, потом я ее попросила нас угостить, раз ребёнок не может успокоиться.....что мы постоянные клиенты и пойдите нам навстречу и тд. Девушка с недовольным лицом, сказала что «в порядке исключения» (цитирую), уж так и быть угостит ребёнка! Аргумент ее был-что якобы мы недавно пробовали пасту и у них тоже ограничение есть. Да, согласна, но это ребёнок. Мы ни цыгане-попрошайки, которых в ТЦ полно. Мы обеспеченные люди, постоянные клиенты, к которым можно было пойти навстречу и угостить орущего ребёнка. Тем более там в ложке то совсем мало этой пасты. Аж смешно....У меня честно говоря сейчас нет желания приходить в ваш магазин, по крайней мере в ТЦ Радуга. За всей картиной наблюдали как минимум ещё консультант и 2 покупателя.

P.S. У девушки консультанта не было бейджа. Мне пришлось спросить как ее зовут. Представилась Сашей

• Дайте нахаляву пасту )))))

• Может надо было просто купить эту пасту для ребёнка??

• А почему вы просто не купили пасту ?

• Вы серьезно думаете что ваш ребенок единственный подбегает каждый день за новой порцией ?? Десятки. И да, это не только цыгане.

• Ребёнок аллергик к сожалению(((( поэтому не купили! Причём тут нахаляву)))

• Основная жалоба что не дали бесплатно ложечку. А причём здесь аллергик если вы как родитель разрешаете есть то что ему нельзя?

• Я имела ввиду ложечку с пастой! До свидания, разговор не о чем!

• Добрый вечер, Елена!

Мы с Вами уже связались лично, при этом хотим еще раз поблагодарить Вас за обратную связь! Ваши отзывы помогают нам обращать внимание на некоторые вещи. На дегустации действительно есть правила, но принимая какие-либо решения, конечно же нам важно быть гибкими. Еще раз приносим свои извинения, и очень будем рады увидеть Вас в наших галереях!

Всегда Ваша,

Кантата.

• Елена прочитала Ваш отзыв о магазине и мне Вас просто стало жалко Вы меркантильный человек поплохо воспитавший своего ребёнка и если Вы ,как пишите не будите посещать т/у Радуга то от этого только станет чище климат торгового центра ,я ни разу не видела чтобы цыгане по такой мелочи попрошайничали 🤦‍♀️🤦‍♀️