Кардамон

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Viktoria Farvazova-Samsutdinova! Спасибо, что заметили наши изменения. Мы действительно стараемся улучшить наш сервис и рецептуру блюд. Ваши комментарии по каждому блюду были услышаны шеф-поваром. Непременно мы будем исправляться и усовершенствуем бизнес-ланч. Благодарим, что остаетесь с нами и помогаете становится лучше!

Добрый день, ylevchik! Благодарим Вас за такой теплый и искренний отзыв. Наша команда безумно рада слышать, что мы смогли качественно и вкусно организовать мероприятие, Вы и Ваши гости были довольны визитом! С нетерпением ждем Вас вновь :)

Очень приятные официанты

Красивая и интересная подача блюд

Цены не кусаются, не смотря на то, что находятся в центре города

Добрый день, O.bezna! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Спасибо, что выбрали наш ресторан :) Будем рады вновь Вас увидеть!

Добрый день, Alexey Mezentsev! Нашей команде очень приятно читать такие искренние отзывы :) Мы несказанно рады, что у нас есть отзывчивые и приятные гости! Благодаря Вам мы становимся лучше и готовы к удивительным переменам. С удовольствием встретим и вкусно приготовим наши блюда!

Alexey Mezentsev написал 2 отзыва об этом месте

Уютное, тихое, душевное место!

Превосходный сервис не оставит равнодушным никого из гостей.

Фирменное блюдо арабской кухни шиш-барак - всегда хочется вернуться и съесть ещё!

Добрый день, keygubinskaya! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно радовать Вас душевной атмосферой и в том числе арабскими блюдами :) С удовольствием ждем новой встречи с Вами!