Кардан баланс

Торговый дом

Отличный мастера, общительные, всё показали и объяснили, сам зашел в ремонтную зону, проследил, как работают - отличные мастера, советую и рекомендую.

Ребята, коллеги, сервис отличный, рекомендую.

Здравствуйте! Большое спасибо за слова благодарности в адрес нашего сервиса и в адрес сотрудников! Очень хорошо, когда клиенты остаются нами довольны, а ещё лучше, когда они приводят к нам своих знакомых и друзей - это лучшая благодарность!

Спасибо за быстрый и качественный ремонт. Парни грамотные, общительные. Особая благодарность мастеру на приемке Андрею Черепанову. За 2 часа демонтаж, замена крестовин, балансировка, установка. Да еще почистить и покрасить успели. Зело резвые ребята. Рекомендую этот сервис.

Здравствуйте, Леонид! Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам!

P.S.: Благодарность Андрею обязательно передадим :)

Мужики тут супер. Головастые! Ни разу не пожалел, что именно сюда обратился. Славно сделали ремонт! Мне вот прям всё понравилось. Рекомендую КарданБаланс всем

Благодарим за доверие и за отзыв! Отдельное спасибо за рекомендации. Надеюсь, что вы нас будете рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Здравствуйте! Всегда рады помочь! Отдельная наша благодарность за рекомендации! Не забывайте, что мы даем гарантию на нашу работу!

Ремонтировал у них кардан уже на 2-ух машинах Ford Kuga и Chevrolet Captiva. Всё понравилось, но нужно предварительно записываться, иногда нет возможности это сделать. Но вошли в положение и приняли, единственно подождать пришлось немного.

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Да, Вы правы, желательна запись, так как клиентов много, не всегда есть возможность принять без записи, чтобы не создать очередь!