kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом

Отвратительный магазин, качество товаров ужасное. Подарочный сертификат потратить невозможно. В магазине говорят, что его применяют только в интернет магазине, а в интернет магазине пишут, что применить его можно только оффлайн. Это в 2023 году. Бред полный

Добрый день, Nadezhda Krasilova!

Спасибо, что поделились волнующими вас моментами. Сожалеем, что наш магазин вас разочаровал. Надеемся, что у нас ещё будет шанс заслужить отзыв с более высокой оценкой.

Порадовали ценами. В последний визит не удержалась купила 2 пары обуви и сумочку, все дома перемеряла - нравится. Продавцы вежливые.

Рудковская, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв.

Мы рады, что вы остались довольны процессом приобретения продукции в нашем магазине.

Ждем вас вновь и желаем приятных покупок.

Мама мне подарок решила сделать, и купила босоножки без меня. Но то ли у меня нога летом отекает, то ли эта фирма просто такая маломерит, но очень мне в них некомфортно. Благо, в Кари можно вернуть. Я через три дня не то чтобы вернула, просто на размер чуть больше обменяла.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

Ждем вас вновь и желаем приятных покупок.

Первое, чем нравится магазин - это стоимость товара. Второе - это то, что всегда есть из чего выбрать. Третье - вышколенные продавцы. На днях мужу купили летние полуботинки, с дырочками. Со скидкой вышли на 1000 руб. дешевле. Мужу ходить в них удобно, говорит ноги совсем не потеют.

Добрый день!

Благодарим, что поделились впечатлениями от приобретенной в нашем магазине обуви.

Нам очень приятно, что вы оценили красоту и качество выбранной модели.

Ждем вас вновь и желаем приятных приобретений в kari.