kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
  • Верхняя Пышма, Орджоникидзе, 18 — 2 этаж
  • Орджоникидзе 180 м

Купили кроссовки почти за 3 тысячи. После 2-х недельной носки решила их помыть губкой и водой. Смотрю они цвет сменили, с розового, на серый. Пришла в магазин с надеждой на понимание, так как я могла попасть под дождь, и они бы тоже сменили цвет? Вообщем в претензии отказали - "не правильный уход за обувью" - не понятно как установили, если обувь хранилась у меня

Будет оформлять бумаги на досудебное разбирательство, после отказа, подавать в суд

Первый раз купила обувь в Кари и последний

• Здравствуйте, Анастасия.

Просим прощения за то, что не отреагировали на ваше обращение раньше.

Следовать рекомендациям по уходу очень важно. Правильный уход не только продлит срок службы обуви, но и поможет на долгое время сохранить ее первозданный внешний вид. С правилами ухода за обувью из различных материалов можно ознакомиться на нашем сайте: kari.com/clients/quality. Также данная информация указывается на коробке или на специальном вкладыше.

Анастасия, выбранный вами способ ухода за обувью действительно не является рекомендуемым. Мы можем понять ваши эмоции и разочарование. Однако, отметим, отказ сотрудников магазина признать ситуацию гарантийной правомерен.

Открыты к диалогу. Если у вас имеются вопросы, пожалуйста, спрашивайте. Мы постараемся на них ответить.