kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 0 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Из плюсов хочется отметить демократичные цены на обувь, большой ассортимент и быструю оперативную работу кассы (спасибо).

Оценка снижена из-за поведения одной из консультанток в торговом зале - я выбрала подходящую пару обуви, женщина предложила донести ее до кассы, на что я вежливо отказалась и пошла дальше. В ответ на это консультантка схватила меня за руку повыше локтя и, обогнав, отобрала коробку, раздраженно процедив, что ее наругают. Я не берусь судить внутреннюю корпоративную политику компании и отношение руководства к своему персоналу. Но для меня такой подход к покупателю неприемлим. В целом позитивное отношение к вашему магазину было сильно подпорчено из-за этого инцидента.

• Мария, доброго дня.

Спасибо за отзыв.

Рады, что Вами по достоинству были оценены наши демократичные цены, широкий ассортимент и оперативная работа сотрудников кассы! То что Вы отметили положительные моменты, для нас особенно ценно, учитывая произошедшее. Разумеется, такое поведение недопустимо. Приносим искренние извинения.

Намерены провести проверку качества обслуживания в указанном магазине по факту Вашего сообщения. Пожалуйста, уточните дату, примерное время посещения магазина, а также номер телефона, чтобы сотрудники могли связаться с Вами и предоставить обратную связь по итогам работы. Заранее благодарим за уточняющую информацию.

Мы приложим все усилия, чтобы сгладить сложившееся у Вас неприятное впечатление.

Будем рады видеть Вас вновь в магазинах kari.

• Добрый день! Покупка совершена 25.03.18 в районе 2-3 часов. Мой номер телефона 89089086627

• Мария, добрый день.

Спасибо, что уточнили информацию.

По факту Вашего обращения была зарегистрирована жалоба.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Надеемся, Вы останетесь в числе наших покупателей.