Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 90 м

В Карнавал мы ездим очень часто, так как это ближайший торгово-развлекательный центр, там мы любим ходить на детскую площадку. Кроме того там проходят различные интересные мероприятия.

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы стараемся сделать посещение ТРЦ «Карнавал» максимально комфортным и интересным для наших гостей. Детская площадка всегда открыта для наших маленьких гостей. А в выходные Вы сможете посмотреть интересную развлекательную программу. Посещение катка также бесплатно для посетителей. Если у Вас нет собственных коньков, то прокат коньков стоит всего 50 руб. Будем рады видеть Вас снова в ТРЦ «Карнавал». С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».