Карнавал

Торгово-развлекательный центр
  • Халтурина, 55
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Как жаль что в таком высокообразованном ТЦ такой неприятный, неумытый, невкусный и часто не свежий ФУДКОРТ. Денежки зарабатывают на ВСЕГДА плохо пахнущей и уж тем более на вкус, пицце в Сбарро, два лотка с едой по соседству продают одно и то же разница только в том укого хуже. Персонал неруский до нельзя. Даже говорить толком н умеют. Карнавал! Я надеюсь вы понимаете что это помойка на третьем этаже портит ваш вид и имидж.

С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».

• Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего ТРЦ. Ежедневно фудкорт ТРЦ «Карнавал» посещают несколько тысяч человек и с удовольствием покупают и пиццу в Сбарро, и другую еду в соседних кафе. Ваше мнение субъективно, и , возможно, даже оскорбительно для других посетителей фудкорта. Вы считаете, что все эти тысячи людей с удовольствием едят невкусную и несвежую еду? Что касается нерусского персонала, мы уже давали ответ на подобный отзыв и еще раз повторим. У нас многонациональная страна, и каждый человек имеет право работать. Попробуйте с уважением относится к другим людям, и мир вокруг станет добрее.
    С уважением, администрация ТРЦ «Карнавал».