Карусель

Сеть гипермаркетов

Отвратительно . Специально с мужем заехали по пути домой в карусель из за этой акции на пиво хугарден в банках. По 59 р штука . На кассе озвучив сумму 500 с лишним( видно из чека) я задумалась, но муж уже расплатился. Я быстро открыла калькулятор и убедившись в том, что в математикой у меня все в порядке , в следствии чего задала девушке на кассе , кстати говоря очень не опрятного вида , почему по чеку 59 а в чеке цена в два раза больше ? На что увидела дикую ухмылку на лице этой особы и фразу «че менеджера чтоль звать?» . да , зови. Сходила я за ценником быстренько , вернулась обратно . Пришла менеджер - Тетка хамоватого поведения , которая вместе с кассиром начали ржать надо мной , мол время 9 мне уже домой пора , я разбираться в этом не хочу сейчас и что вы от меня хотите ? Ко мне уже подходили сегодня с таким вопросом . Я в недоумении - раз подходили значит ценник можно было убрать ??? На что получила ответ - у меня итак продавцов нет , приходи сама работай если хочешь .

Опупев от наглости я спросила а не покурила ли она так общаться с покупателем , пояснив что скоро к ним приедет РосПотреб попросила сделать возврат .

Прошу подсказать знающих лиц , куда мне обратиться правильно и как составить сообщение .

• Почитайте мой отзыв, который я написал час назад. Эта же особа с Вами общалась?

• нет, другая женщина ! Видимо их там отбирают ))))) жесть

• Роспотребнадзор , у них есть почта, загуглите

• спасибо, загуглю🙏🏽

• lisenqq, приношу извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию! Направьте, пожалуйста, всю информацию в чат поддержки клиентов гипермаркетов "Карусель" по номеру +79689609999. Нам необходимо также знать Ваши ФИО и контактный номер телефона. Надеемся на скорый ответ.