Кассы онлайн

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день, Irina.

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Будем и в дальнейшем держать высокий уровень профессионализма. Спасибо , что Вы с нами!

Работаем с этой компанией с 2017 года. Самый лучший сервис по обслуживанию кассы. Рекомендуем!))))

Доброе утро, Ольга!

Спасибо за сотрудничество. Мы и дальше будем радовать своим сервисом наших клиентов. Успехов и процветания Вам и вашему бизнесу!

Товары и услуги компании меня полностью удовлетворяют. Большой ассортимент и приятные цены. Кассы получили настроенными, менеджер Артем ответил на все вопросы по работе. Ставлю пять баллов за работу.

Советую эту компанию!

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы постоянно проводим обучение сотрудников и стремимся к наилучшему сервису.

Успехов Вам и процветание бизнесу!

Хотел поблагодорить менеджера Артёма за отличную оперативную работу,помог по шагово и доступно обьяснить причины корректировки чека и настройки кассового оборудования.Спасибо!!!

Добрый день!

Мы рады, что смогли решить Вашу проблему. Артёму будет передана благодарность.

Процветание Вам и Вашему бизнесу!

Добрый день! Хочется отметить добросовестную работу команды ООО "Кассы онлайн", особенно Шевцова Сергея. Ребята работают оперативно, профессионально и в кратчайшие сроки решают все проблемы. Рекомендуем всем!

Добрый вечер!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Швецову Сергею будет передана благодарность.

Мы будем и дальше стараться профессионально выполнять свою работу.

Успехов и благ Вам во всем!