Кассы онлайн, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 09:00

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы ценим своих клиентов и стараемся всегда удовлетворить их потребности. Рады, что Вам понравилось с нами сотрудничать. Процветание Вам и Вашему бизнесу!

не верте им они продают услуги но их не исполняют я уже 11 дней не могу дождаться эквайринг хотя я его оплатил

Ребята молодцы, знают свое дело. Помогли определиться с оборудованием и пакетам услуг. Решают наши вопросы оперативно. Всем рекомендую.

Доброе утро, Алеся!

Спасибо за высокую оценку и добрые слова в наш адрес. Нам приятно это слышать, мы и дальше будем стараться все решать оперативно. Больших продаж вам и довольных клиентов!

Специалисты, на мой взгляд молодцы, оперативно помогли решить проблему, удаленно. Все доступно, понятно и оперативно. Благодарю за помощь!

Добрый день, Artur! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны работой!

Доброе утро!

Спасибо за отзыв и добрые слова. Наша компания стараться поддерживать сервис и прилагать все силы для его улучшения. Слова благодарности переданы Михаилу!

Вам желаем расширения бизнеса и больших продаж!