Кассы онлайн

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не мог найти 27ф. В Москве говорили, что закончились они и ловить нечего. Начал искать. Нашёл их здесь. Понравился подход к делу. Четко, оперативно, без проволочек. Зарегистрировали, настроили. Обновили драйвера дистанционно и Бесплатно. Павлу огромное спасибо за помощь.

Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв! Обязательно возвращайтесь к нам за еще одним кассовым аппаратом!

С Уважением, "Кассы онлайн"!

Покупали тут фискальный накопитель. Сделали все быстро, помогли с регистрацией в налоговой и времени потратил минимум.

Добрый день, Paren!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли оперативно решить Вашу задачу!

Успехов и процветания Вам и вашему бизнесу!

Очень клиентоориентированные ребята, не раз обращались за технической консультацией на предмет работы приобретенного у них оборудования, всегда помогали решить вопросы быстро и качественно.

Добрый день, Сергей!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы постоянно совершенствуем свои знания и умения, и стремимся к высокому качеству обслуживания. И рады, что мы можем решить Ваши вопросы быстро и качественно.

Успехов Вам и вашему бизнесу!

Обращался в данную компания с целью замены фискального накопителя (в связи со сменой юр лица).

Оказалось, что данная процедура требует профессиональных знаний)))

Менеджер Сергей Швецов полностью выслушал все мои потребности и выполнил все поставленные задачи.

В итоге мне выдали кассовый аппарат полностью готовый к работе!!!

Спасибо за помощь

Добрый день, Maxim!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы регулярно проходим обучающие семинары изготовителей кассовой техники, это позволяет нам качественно выполнять свою работу.

Будем рады видеть Вас снова, приходите к нам за чек. лентой, новой кассой и торговым оборудованием.

Больше довольных и щедрых клиентов!

Хотел выразить огромную благодарность Швецову Сергею! Высоко квалифицированный специалист,всегда оперативно приходит на помощь ! Рекомендую компанию "Кассы Онлайн!! Ещё раз спасибо!!!

Добрый вечер!

Спасибо за слова благодарности! Мы рады, что Вы нашили время и написали отзыв. Будем стараться дальше поддерживать нашу квалификацию на высоком уровне. Успехов Вам и Вашему бизнесу!