Кассы онлайн

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Рекомендую! 2 раза покупал товары здесь. Все подробно объясняют, доставили в Тюмень на следующий же день, помогли с ошибкой в установке ФН удаленно. Ребята очень грамотные и помогали с большим терпением !

Доброе утро, Anatoly Bazhenov!

Спасибо за доверие и оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!

Добрый день, Наталья!

Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Сергею будет передана благодарность!

Нам важно, что бы наши клиенты могли работать на исправных кассах. Для этого мы постоянно проводим обучение специалистов.

Успехов и процветания Вам и вашему бизнесу!

Не мог найти 27ф. В Москве говорили, что закончились они и ловить нечего. Начал искать. Нашёл их здесь. Понравился подход к делу. Четко, оперативно, без проволочек. Зарегистрировали, настроили. Обновили драйвера дистанционно и Бесплатно. Павлу огромное спасибо за помощь.

Добрый день!

Благодарим за приятный отзыв! Обязательно возвращайтесь к нам за еще одним кассовым аппаратом!

С Уважением, "Кассы онлайн"!

Покупали тут фискальный накопитель. Сделали все быстро, помогли с регистрацией в налоговой и времени потратил минимум.

Добрый день, Paren!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли оперативно решить Вашу задачу!

Успехов и процветания Вам и вашему бизнесу!

Очень клиентоориентированные ребята, не раз обращались за технической консультацией на предмет работы приобретенного у них оборудования, всегда помогали решить вопросы быстро и качественно.

Добрый день, Сергей!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы постоянно совершенствуем свои знания и умения, и стремимся к высокому качеству обслуживания. И рады, что мы можем решить Ваши вопросы быстро и качественно.

Успехов Вам и вашему бизнесу!