• Екатеринбург, Академика Бардина, 21а — 2 этаж
  • Ясная 420 м

В подтверждение написанного ранее - самое отвратительное заведение, которое когда-либо посещали!!!!

Хамство сотрудников просто не укладывается в голове!!! Если вы считаете, что вам нахамили в другом месте- посетите это, с позволения сказать, место отдыха и поймете, что вы еще не видели настоящего хамского обслуживания!!!!

Все по порядку- отметили...

Все по порядку- отметили на работе наступающий праздник, а потанцевать поехали в это кафе.

Когда зашли, то первым делом спросили есть ли места и можем ли мы тут посидеть (5 человек- 2 из которых абсолютно трезвы!)... Нам ответили - проходите, программа начнется позднее.

Сели в кабинку у стены -подальше от посторонних глаз) и заказали кофе для начала... сотрудники готовились к корпоративу (накрывали столы)....

мы сидели, разговаривали... заказали такси для 1-го из компании (уже задремал человек- напраздновался))...

и тут к нам подходит охранник и объявляет, что мы должны немедленно покинуть заведение- причем такими выражениями... на наш вопрос: а почему? ответил: на вас кто-то пожаловался, что за столом спит человек... и вообще вас никто обслуживать не собирается и тд...

ЕЩЕ раз повторю - сидели, разговаривали в стороне от посторонних глаз!!!! никого не трогали и никому не мешали!!!

попробовали прояснить ситуацию у администратора- получили невнятные ответы и еще порцию хамства

в других заведениях даже когда выпроваживают пьяных дебоширов, то ведут себя более вежливо чем разговаривали с нами!!!

Вывод прост: работники заведения решили подзаработать помимо обслуживания корпоратива! поэтому рассаживали и посторонних гостей (представляю удивление руководителей компании, заказавшей корпоратив, когда они встречают на своем празднике посторонних))) ...

но как только сотрудники решали, что на этом столике не срубить много- бесцеремонно выгоняли гостей!!!

не думаю, что с нами это первый случай в практике сотрудников этого места

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

• тоже не хотел бы находиться рядом с подобной компанией.

рад что ребята следят за своими гостями

• В любое другое заведение вас бы вообще наверно не пустили !!!! ТАк что я на стороне заведения . А спать и пить кофе надо дома, танцевать в клубах . Типичная клевета обиженной особы)