Казанова 69

Сеть магазинов

Хороший магазин почти в центре города. Персонал отличный, приятные сотрудники всегда расскажут-покажут все о товаре, что то по рекомендуют. Вообщем все отлично, все понравилось)

Здравствуйте Илья!

Большое спасибо за теплые слова ❤️

Будем стараться и дальше 😉

Хороший магазин оставляет позитивные воспоминания продавцы милые и грамотные так же тут отличный продается кофе выбора много и главное что это уютное место купил здесь уже много всякого и всегда остаюсь в положительных нотах о магазине

Мария, здравствуйте! ❤️

Огромное спасибо, что выбираете нас 😉

❤️Приходите к нам ещё, всегда рады.

Круто сходили, экскурсия нечто, очень приятный персонал. В целом хорошо провели время xD Спасибо большое!

Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть вас снова на наших мероприятиях :)

С уважением, Кузовлев Анатолий

Помощник руководителя

Очень любопытная экскурсия, очень дружелюбный персонал, приятно общаются и многое проясняют, отвечают на всё и вся! Спасибо за все!!

Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв!

Очень рады, что вам понравился нам Музей об ЭТОМ! Надеюсь, впечатления от экскурсии останутся у вас надолго :)

Будем ждать в гости в наших кофейнях и магазинах!

С уважением, Кузовлев Анатолий

Помощник руководителя

Отличный музей. Советую всем обязательно посетить. Экскурсия на одном дыхании. А после распробовали эксклюзивный кофе...это что-то. Спасибо. Будем частыми гостями