KDL

Медицинская лаборатория
  • Екатеринбург, улица Татищева, 49 — 1 этаж
  • Уралкабель 290 м

Я в приятном шоке от этой лаборатории!

Вчера (09.03) сдавала тут кровь, анализ специфичный и готовится по срокам 5 дней. Но так получилось, что приём у врача у меня должен состояться раньше, а я, по своей невнимательности, забыла сдать этот анализ.

Я в приятном шоке от этой лаборатории!

В итоге девушка, которая брала у меня кровь, сказала, что они постараются сделать этот анализ быстрее.

Я никак не ожидала, что результат будет на руках уже сегодня и я успею показать его врачу!

Хочу сказать огромное спасибо за понимание моей ситуации и то, что мне пошли навстречу.

Кстати, кровь взяли очень быстро и безболезненно. Администратор очень приятная и дружелюбная девушка :) Поэтому буду обращаться только в эту лабораторию, если понадобится.

Спасибо!

Добрый день,

Благодарим Вас за положительный отзыв! Наша главная задача - обеспечить наших клиентов качественным, своевременным и персональным сервисом. Рады быть Вам полезными!)