KDL

Медицинская лаборатория

В рамках ежегодного одследования организма делал чепак в данной клинике, чисто уютно, приятный и вежливый персонал, никаких очередей, все быстро и оперативно, услугой остался полностью доволен готовые анализы пришли на следующий день. В дальнейшем буду обслуживаться в данном месте.

Добрый день!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Надеемся, будем и дальше оправдывать ваше доверие. Будем рады видеть вас снова ❤

С уважением, команда KDL.

Сдавала анализы на витамин D по акции, так как быстро утомляюсь и вообще все признаки стресса и истощения. Получила результата, значительно ниже нормы, завтра иду к врачу, надеюсь получится быстро прийти в форму.

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей лаборатории. Желаем здоровья вам и вашим близким!

С уважением, команда KDL

Довольно чисто, хорошее оснащение процедурного кабинета. Да пришлось подождать в очереди 2 человек. Но в целом, управился быстро. Результаты анализов пришли на почту после обеда, все четко расписано. Если что, буду обращаться повторно в KDL.

Добрый день!

Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы.

При необходимости сдачи анализов - будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда KDL.

Очень удобно, что анализы дома посмотреть можно через ЛК. Если для врача нужно, то распечатать тоже возможно. Ну, или в отделении бумажные забрать.

С уважением, команда KDL

Добрый день!

Большое спасибо, что положительно оценили качество нашей работы.

При необходимости сдачи анализов - будем рады видеть Вас снова!