Кейс

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 40 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями после проведения свадебного банкета на данной площадке. 09.08.2024 был самый первый семейный вечер нашей семьи! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам, которые принимали участие в подготовке и проведении банкета!

Банкет-менеджер Василий очень чуткий и внимательный, всегда был на...

Банкет-менеджер Василий очень чуткий и внимательный, всегда был на связи, помог с выбором меню, благодаря ему наши гости не остались голодными!

Очень красивый зал, стильный, просторный и светлый! Кто хочет уютного и семейного праздника, вам сюда!

Девочки-официанты просто умнички, были внимательны к каждому гостю. А какой же торт у нас был торт от ресторана в подарок для молодоженов, это восторг. Пожалела, что изначально заказали свадебный торт у кондитера внешнего (был сухой и приехал сломанный). От ресторана был торт с банановой начинкой, сочный, крем изумительно вкусный. Я не поняла как его съели гости на второй день, но урвать кусочек успела. Передайте огромную благодарность вашему кондитеру, кстати каравай был тоже очень вкусный, даже просто запевая водой. В общем всем рекомендую! Сервис, качество блюд, качество и интерьер площадки на все 100%!

• Яна, благодарим Вас за столь развернутую обратную связь! Мы счастливы быть причастными к Вашему празднику! С Уважением, команда ресторана "Кейс"