КЕРАМИР

Сеть семейных магазинов плитки
  • Екатеринбург, улица Бахчиванджи, 2 лит А5 — А5 павильон
  • ТК Докер 320 м

Добрый день! Выбрали с мужем день и решили поехать и купить акриловую ванную в новую квартиру, за одно посмотреть варианты плитки керамической и керамогранита для ремонта ванной комнаты и кухни. Понидельник народу нет практически не где, все на работе. ТК Докер салон Керамир заходим в первый павильон, куча менеджеров за рабочими столами на входе. Обошли вдоль и поперёк, все посмотрели потрогали), ванн в салоне нет практически. Уже на выходе, с нами успел обменяться пару фразами менеджер. Заходим на против в другой магазин этой сети, один менеджер на весь зал Роман. Выяснял нашу потребность, показал что есть, рассказал ньансы комплектации ванн. Купили акриловую ванну из наличия, что на складе. Ставлю оценку 5, только благодаря хорошему консультанту Утков Роман.

Добрый день!

Нам очень жаль, что одном из магазинов нашей сети вам не уделили должного внимания. Укажите, пожалуйста, номер заказа и дату посещения. Мы постараемся разобраться в ситуации.

Но здорово, что в итоге все-таки смогли подобрать все необходимые товары.

Будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

С уважением, команда сети КераМир!

• Добрый день!

Но здорово, что в итоге все-таки смогли подобрать все необходимые товары.

Будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

С уважением, команда сети КераМир!