КЕРАМИР

Сеть семейных магазинов плитки

Хороший магазин, приятные консультанты. Помогли подобрать плитку по нашему предоставленному визуалу, составили проект, все понравилось!

Добрый день, Эдуард!

Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно 😊

Удачного ремонта! Надеемся, что новая ванная комната принесёт массу положительных эмоций.

Будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

С любовью, ваш КераМир!

Отличный магазин. Приятные и компетентные сотрудники. Помогли сделать идеальную расстановку мебели и сантехники в небольшой ванной. Сделали проект, помогли подобрать смесители (хотелось определенного цвета и формы), рассчитали. В общем, остались довольны. Обязательно еще придем, когда нужно будет делать пол в коридоре и кухне

Добрый день, Антон!

Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно 😊

Будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

С любовью, ваш КераМир!

Огромный выбор плитки. Удалось с продавцом подобрать подходящую по дизайну к комнате. Привезли, подняли. Всё оперативно и без проволочек.

Сергей, добрый день!

Благодарим за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вам понравились ассортимент и обслуживание в нашем магазине.

Лёгкого ремонта Вам!

Мы всегда будем рады видеть Вас вновь. Приходите, угостим вкусным кофе и расскажем обо всех новинках в мире ремонта.

С любовью, ваш КераМир!

Вежливые продавцы, подкованные. Помогли сделать проект в ванной. Очень удобно, что есть услуга тут по ремонту. Сделали быстро и качественно.

Владислав, добрый день!

Как же здорово, что мы упрощаем клиентам жизнь и помогаем сделать стильный и современный ремонт в ванной комнате без головной боли!

Очень рады, что Вам понравилось обслуживание в сети КераМир. Будем рады, если Вы станете нашим постоянным клиентом!

С любовью, Ваш КераМир!