Керамир Premium

Сеть семейных магазинов плитки

Замечательный магазин. Огромный выбор плитки и мебели для ванной комнаты . Очень приятные и вежливые консультанты. За час выбрали всё для ванной и ушли довольные покупкой.

Добрый день!

Благодарим за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вам понравились ассортимент и обслуживание в нашем магазине.

Лёгкого ремонта Вам!

Мы всегда будем рады видеть Вас вновь. Приходите, угостим вкусным кофе и расскажем обо всех новинках в мире ремонта.

С любовью, ваш КераМир!

Магазин на высшем уровне. Плитка и сантехника в готовых интерьерах, зашёл и представил себя в своё помещение. Разработка дизайн проекта абсолютно бесплатно и квалифицированные специалисты.

Спасибо КераМир.

Евгений, добрый день!

Благодарим за положительный отзыв о компании. Мы очень рады, что вам понравился формат наших магазинов.

Будем всегда рады видеть Вас в сети КераМир! Заходите, расскажем всё о новинках в мире ремонта и угостим вкусным кофе со сладостями.

С любовью, ваш КераМир!

Магазин замечательный, с большим выбором товаров и услуг. Специалисты бесплатно делают дизайн-проект помещения. Предлагают даже бесплатный кофе и чай. Отношение к клиентам превосходное.

Добрый день, Иван!

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.

Стараемся поддерживать уютную и комфортную обстановку в магазинах КераМир.

Обязательно приходите к нам ещё. Угостим вкусным кофе и расскажем обо всех новинках в мире ремонта.

С любовью, ваш КераМир!

Приехал в данный магазин и сразу понравилось тем что предложили кофе, затем выслушали мои пожелания и сели создавать мою картинку в голове на компьютере , подобрали плитку ,затирку и все расход материалы по моему бюджету !

Данный сервис и профессионализм ребят мягко говоря впечатлил !!!

Добрый день, Егор!

Благодарим за положительный отзыв. Нам очень приятно 😊

Удачного ремонта! Надеемся, что новая ванная комната принесёт массу положительных эмоций.

Будем всегда рады видеть Вас в наших магазинах.