Харакири

Служба доставки

Твердая оценка 2. Заказывали роллы в прошлую пятницу, большой сэт, рис был хорошо сваренный, в принципе роллы были очень свежие. Но! Лосось на Филадельфии - это подобие прозрачной пленочки, ну уж очень тонко рассказали, обвернуты роллы лососем только с 3 сторон. Сыр Филадельфия как гулям положили, в итоге один рис! Роллы которые крайние -это ужасно там просто один рис! Ребята, если вы будете настолько экономить то у Вас будет все меньше и меньше клиентов. Я больше в этом месте заказывать не буду, друзья тоже, и друзья друзей уже тоже наслышаны

• Кiii­r, добрый день! Экономить нам ну никак нет смысла, ведь это отражается на мнении клиентов о нас - поверьте, оно архиважно, и мы очень признательны Вам за сигнал о качестве. Будем признательны за номер и дату заказа, адрес доставки - будем разбираться с "рисовыми" роллами и прозрачным лососем.

• Дата заказа. 03.10.2014

• Кiii­r, здравствуйте! Спасибо, что обозначили дату заказа, однако этого не хватит, чтобы разобраться в ситуации - мы просили указать также его номер или адрес доставки (или же фамилию, имя, на которые заказ был оформлен). Спасибо!