Харизма

Караоке-бар
  • Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 22 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Динамо 1300 м

Отдыхали в караоке «Харизма» с 30-31 июля 2021г.

Очень вежливый персонал, приятные цены.

Мы заранее забронировали столик, сразу же было обговорено про стоимость при входе, а также про депозит.

Огромное спасибо хочется сказать кальянщику, который работал в тот вечер👍🏼 Хороший, дымный кальян, а главное отношение к посетителям.

Чего не сказать...

Отдыхали в караоке «Харизма» с 30-31 июля 2021г.

Очень вежливый персонал, приятные цены.

Чего не сказать про официанта весь вечер смотрела на посетителей таким взглядом, что хотелось поскорее уйти из заведения и не надоедать ей своим присутствием.

Так же нигде не прописано, что за доп оплату , есть возможность спеть внеочереди, что повлекло за собой немного негативных эмоций.

На будущее: больше приветливого персонала , понимающего что он оказывает услугу и является лицом Вашего заведения и хотя бы огласки о том что есть возможность спеть внеочереди и предупреждения всех посетителей об этом 😉

• Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы высоко оценили наше караоке, мы постоянно пытаемся усовершенствоваться. С официантом обязательно проведем беседу, а про услугу "песня вне очереди" на столе стоят брошюрки с данным прайсом. Ждем Вас снова в караоке баре Харизма )))

• Нам с друзьями тоже не понравилась молодая официантка, особенно когда дозаказывали блюдо, закатила глаза 😁👌🏼 А вот молодой парень кальянщик очень вежливый , все время интересовался как нам кальян