Харизма

Караоке-бар
  • Открыто до 06:00

• Оценки

Отличное заведение, прекрасный выбор песен. Очень адекватный и дружелюбный персонал, отдельное спасибо администратору))

Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны, будем рады увидеть Вас вновь !

Прикольное караоке, каталог песен большой , персонал дружелюбный, кухня хорошая, отмосфера располагает.

Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наше караоке, будем рады увидеть Вас вновь)))

Пришли в данное караоке с друзьями, приятное местечко, база песен прям огромная, напелись ! Да и барное меню в полне приемлемое, поесть и выпить можно. Правда чтоб в выходные попасть к ним лучше бронировать заранее, а то мы в очереди ожидали больше часа, но оно того стоило, мы довольны )

Отличное заведение!

Отдыхали с друзьями, нам все понравилось.

За персонал - отдельная звёздочка, очень внимательные и учтивые. Санитарные нормы соблюдаются, по алкоголю и еде: все супер. Выбор песен обширный, с этим проблем никаких не было.

Незабываемая атмосфера. Обязательно вернёмся ещё раз