Хаш

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки

Уважаемая, Виктория Сорокина! Команда нашего ресторана от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады, когда Вы уходя домой берёте с собой частичку нашего грузинского счастья! С нетерпением будем ждать Вас и Ваших друзей у нас в гостях.

Очень вкусно готовят, меню разнообразное, все понравилось. Молодцы официанты—очень вежливы и расторопны. Кухня —полный восторг

Добрый вечер, Людмила Николаевна Токмянина! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы счастливы, что Вам так полюбилась грузинская кухня.

Ждем с нетерпением Вас в гости !

С уважением команда ресторана "Хаш"

• Прекрасный ресторан !!! Вкусная грузинская кухня, атмосферная музыка, учтивые официанты, типичный для грузинских улочек интерьер. Я просто наслаждаюсь обстановкой, даже когда забегаю между покупками пообедать.

Также отлично подходит для тёплых встреч с родными, душевных разговоров и вкусных посиделок. 5+

Добрый день, Zvezda!

Как же тепло и радостно от таких замечательных слов! Огромное спасибо за высокую оценку и преданность, мы несказанно рады, что делаем Вас счастливее! С нетерпением ждем встречи с Вами :)

Желаем хорошего дня, команда ресторана "Хаш"

Добрый вечер, Не случайный гость! Благодарим за отзыв и высокую оценку, и обязательно ждем Вас еще не раз в гости!

Уважаемая Annabelle66!

Большое спасибо Вам за отзыв! Команда нашего ресторана безмерно счастлива, а в особенности Вячеслав,что оставили у Вас теплые впечатления. Будем ждать новых встреч!)