Хаш

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки
  • Отмечали корпоратив, все очень понравилось!

Спасибо ресторану «Хаш» за быстрое обслуживание, горячие блюда, вкусные напитки, теплую атмосферу!

Спасибо всему персоналу за гостеприимство!!!

Уважаемый Тайный покупатель!

Вся команда ресторана выражает Вам огромную благодарность, за высокую оценку и теплые слова. Мы всегда искренне рады стараться для наших дорогих гостей! С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

Всегда Ваш, ресторан "Хаш"

Уважаемая, Анастасия Зотова! Нам очень приятно, что Вы цените наши старания. Благодарим за отзыв и высокую оценку, и обязательно ждем Вас еще не раз в гости!

С уважением, команда ресторана "Хаш"

Добрый день, Валерия Чулкова! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, нам искренне приятно слышать хвалу.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами!

С Уважением, команда ресторана "Хаш"

Добрый день, Indira Sabitova! Вся команда ресторана выражает Вам огромную благодарность, за высокую оценку и теплые слова. Мы всегда искренне рады стараться для наших дорогих гостей! С нетерпением ждем новых встреч с Вами и вашими друзьями!

Всегда Ваш, ресторан "Хаш"

• Добрый вечер Sweet-ka!

Мы несказанно счастливы, что Вы не изменяете нашим с Вами традициям, и вот мы снова вместе)))

Команда нашего ресторана благодарит Вас за столь теплые слова, от всей души поздравляем с днем рождения и ждем новых встреч! :)

Sweet-ka написала 4 отзыва об этом месте