Хатико

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, улица Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Гурзуфская 320 м

Ужасное обслуживание! Смысл работы круглосуточно, если принимают только по записи!!даже если что-то случилось экстренно они принимают только по записи!большое разочарование!за такие деньги могли бы и иметь дежурного врача на такие случаи!по записи я в другую клинику обращусь!а что случись никогда больше сюда не поеду!

• Не знаю, мы ночью приезжали и был дежурный врач и медсестра без записи, ночью вообще не возникло проблем. И днём приезжали без записи, да все расписано, скрипя нас втиснули в тесное расписание и приняли.

• Вы наверное там работаете))потому что сколько мы там сидели все клиенты говорили тоже самое!!!

• Добрый день! Объясните пожалуйста, что произошло. Вы приехали ночью с экстренным случаем и Вас не приняли? Будьте добры, укажите дату и примерное время Вашего визита в ветклинику Хатико и мы обязательно проверим Ваш случай. Спасибо за отзыв. Не болейте.