Хатико

Ветеринарная клиника
  • Екатеринбург, улица Посадская, 21/2 — 1 этаж
  • Гурзуфская 320 м
@shilovskiy_a написал 2 отзыва об этом месте

Уже 6 лет мы преданные клиенты этой клиники.

Как минимум потому , что они работают круглосуточно.

Постоянно водили туда нашего любимца рыжего. Каптировали там же.

После того повели на третьем году пса. Ибо начал огрызаться на собак на улице и дома пытался доминировать.

Сейчас шёлковый как зайчик.

Отдавать не боялись , так как Катя как за моими...

Уже 6 лет мы преданные клиенты этой клиники.

Как минимум потому , что они работают круглосуточно.

Постоянно водили туда нашего любимца рыжего. Каптировали там же.

Сейчас шёлковый как зайчик.

Отдавать не боялись , так как Катя как за моими приглядывала. Да водить мы начали с детства , поэтому Тор ветеринара не боролся.

Сейчас переехали в Питер , но все равно , как что бежим к Кате за консультацией.

Сегодня вот наш мелкий рыжий 🐈 чего-то решил на один глаз моргать. Ну и сами понимаете к кому мы обратились за профилактикой.

Катя Меньшикова - ты наше все. Спасибо тебе за тоже терпишь нашу назойливость ✊😅

Добрый день, Александр Николаевич!

От души благодарим за Ваше доверие и поддержку! Очень рады, что Вы с нами все 6 лет работы ветклиники!

У нас в социальных сетях проводится голосование "Лучший сотрудник 2020" и у Вас отличная возможность поддержать Екатерину Валерьевну.

Не болейте!

С уважением, администрация ветклиники "Хатико".

• Добрый день, Александр Николаевич!

Не болейте!

С уважением, администрация ветклиники "Хатико".