• Екатеринбург, проспект Ленина, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Хотели сегодня у вас пообедать , три больших стола свободны , но тк нас двое , нам предложили маленький столик на двоих , на просьбу дать большой стол , т.к не удобно с с тарелками за маленьким столом , нам ответили , что в выходные мы данные столы оставляем для больших компаний , которые кстати в очередь не стояли . Ну что же конкуренты на углу готовы предоставить для двоих любой свободный стол .

• Я думаю, это совершенно очевидно. Ведь если приходит большая компания, им тоже хочется разместится с комфортом. А столики для двоих- они как раз для тех, кто пришёл вдвоём 🙂

• есть такая функция как клиентоориентированность, три наличии трёх свободных столов и желании гостя , не очевидно

• Вас выпроваживали при мне, я тоже была чуть-чуть в шоке от такого отношения) Зал был полупустой, а за маленьким столиком даже одному человеку не очень удобно сидеть.