Хладокомбинат №3, ООО

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Одна из лучших марок мороженого. Мой фаворит, конечно, это килограммовый брикет пломбира, который можно и с вареньем намешать, и с какао, и молочный коктейль из него сделать.

Здравствуйте, а куда пропало мороженое с кленовым сиропом и грецким орехом, оно - просто сказка!!! и почему его нет в крупных торговых сетях???

Елена, оно не пропало! Мы поставляем "ГОСТОВский пломбир 0,5 кг с грецким орехом и кленовым сиропом" во многие крупные сети. Также этот пломбир можно приобрести в киосках "Мороженое нашего города" ;)

Всей семьёй кушаем ваше мороженое! В прямом смысле всей - даже кошка. Она прям с ума сходит, когда мы достаем мороженое из морозилки. Особенно с джемом любит)))

На днях открыли для себя мороженое "Время летать!", выпускаемое на Хладокомбинате №№3. Оно невероятно вкусное! Такие классные вкусовые оттенки. Особенно нежное мороженое в пластиковых станчиках - фисташковое. С клубникой - обычно, но тоже вкууууусно!

А! Ещё порадовала ложка в комплекте. Посуду мыть не надо после такого лакомства)))