Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Добрый вечер! 9 марта мы обедали у Вас в кафе! Все очень понравилось- вкуснейший лимонад, птички, а особенно еда! Подача- это шикарно!!! Только одно но- официант. Иногда забывал о нас, а в принципе очень долго обслуживали. И забыл про наш лимонад совсем)) а в конце нас рассчитывала девушка, он так к нам и не подошел... Все очень здорово, только с обслуживанием не очень;)

Уважаемая skv!
Благодарим Вас за высокую оценку работы поваров. Очень приятно, что смогли доставить Вам гастрономическое удовольствие и надеемся, что Вы смогли отдохнуть душой, под чириканье птиц))
Лимонады готовим исключительно из натуральных фруктов и трав! Как впрочем и все блюда в меню. Если сыр - то исключительно свежий и домашний, если мясо - то каждый вторник и четверг, так как нам очень важно доставить Вам истинное наслаждение!
Очень сожалеем о том, что заботы официанта Вам не хватило в этот раз. Это небывалый случай в нашем ресторане. Все наши сотрудники искренне, по-грузински со всей душой относятся к гостям, с высоким уровнем профессионализма!
Очень бы хотелось изменить Ваше мнение и надеемся Вы дадите нам шанс! Раз лимонад так понравился Вам, то позвольте Вас угостить им и вкуснейшим тортиком, конечно за наш счёт. Стоит лишь Вам позвонить по номеру 8 912 624 02 40 и мы будем ждать Вас в гости, или же доставим этот небольшой комплимент, куда пожелаете!
Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости вновь!

• Уважаемая skv!
    Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости вновь!