Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 300 м

Начну свой первый отзыв с хорошего начала!!!
Недавно друзья пригласили на деловой обед в "Хмели Сунели". Теперь при каждой возможности обедаю в этом ресторане. Потому что кухня потрясающая. Обед очень вкусный. А какой наваристый борщ! ммм... еще и подается со свежей булочкой с салом. Уже практически всё заказывала и не устаю удивляться, всё вкусно! Обслуживание 5+, повара 5+, атмосфера теплая и доброжелательная! Также была на Летней веранде. При жаре работают кондиционеры охлаждения. Также можно сыграть в настольный теннис :-)
Класс советую всем :-)

Уважаемая Anna­_Lev­asho­va !
Мы очень рады такой высокой оценке нашего ресторана от Вас! Спасибо большое Вам за обратную связь! Когда читаешь подобные отзывы, хочется работать еще лучше и еще качественнее!
Мы с удовольствием накормим Вас не только вкусным и горячим обедом, но и потрясающим ужином!
Так что мы ждем Вас в гости снова и снова, обещаем радовать, баловать и угадывать Ваши желания!

• Уважаемая Anna­_Lev­asho­va !