Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Ленина проспект, 69/10 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Завершили здесь прошлый уикенд. Довольно здорово здесь! Мой молодой человек вообще был в восторге, я же прониклась 3 вещами: 1. красиво. 2. ненавязчиво. 3. вкусно! Поясню второй пункт: ненавязчивый персонал, никто не крутится и не переключает внимание на свою персону. И еще: посетители тоже все были очень приятные. Никакого гула не стояло, никто не вперивался изучающим взглядом, все вели себя расслабленно и непринужденно.
Кухня заслуживает отдельных похвал. Да, прайс чуть выше среднего, но оно того стоит: все порции сытные, свежие, оооочень вкусные, просто безумно. Если вы на диете, лучше держитесь отсюда подальше или следуйте моему примеру и не отказывайте себе в удовольствии попробовать эту кухню!
Придем еще обязательно.

Уважаемая m-afro!
Слова сложно подобрать для того, чтобы передать всю степень нашей благодарности за столь теплые слова!
Ваше одобрение - наивысшая награда для нас!
Красиво у нас потому, что В каждой детали интерьера - дух Тбилиси: ручная роспись, ширмы из натурального дерева, ковры ручной работы. Всё, чтобы Вы смогли ощутить подлинную атмосферу Грузии. Обслуживание гостей - для нас это великая честь, поэтому относимся к этому со всей серьезностью и радостью одновременно!))
И конечно самое главное - кухня! Это то, что мы неустанно совершенствуем, чтобы Вы возвращались вновь и вновь!
Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости!

• Уважаемая m-afro!
    Ваше одобрение - наивысшая награда для нас!
    Благодарим Вас за отзыв и ждем в гости!