Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Гостиница Исеть 210 м

Даже не знаю с чего начать..... Огромное спасибо за данное заведение директору данного ресторана! Обалденно душевное заведение. Сервис на высоте! Обслуживание просто огонь. Настолько правильно подобран и организован персонал-выше всех похвал. Для Нас это семейный ресторан. Дети обожают его. Отмечали дни рождения!

Но когда я узнала, что в точку...

Но когда я узнала, что в точку мира где мы живём есть ещё и доставка..... т.к. мы живём в пригороде, к нам нормальную еду заказать- это целый квест! И здесь Хмели нас выручали! На столько всё вкусно, упаковка просто шок-всё горячее, как всегда красиво и вкусно, а главное очень быстро! Не устану благодарить всех.... Повора Боги, служба доставки-наивежливейшие Человеки. Руководство данного заведения-гордитесь Вашим детищем! Если бы в городе были все такие заведения-Мир сто пудов стал лучше!

• Гамарджоба, дорогая Дарья!

Вах какие приятные слова Вы написали нам, диди мадлоба от души!

Бесконечно признательны Вам за высокую оценку нашей работы! Вы - наши гости - вдохновляете нас на свершения, хочется радовать Вас и видеть улыбки на Вашем лице. Мы безумно счастливы, когда нашему дорогому гостю вкусно, уютно и хорошо в нашем грузинском доме. Будем рады видеть Вас вновь!

С любовью, Радмила, хозяйка Хмели Сунели.