Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Гостиница Исеть 210 м

Очень разочарована, больше не приду. В меню был сорбет из трех разноцветных шариков, цена указана 190 р. При оплате выяснилось, что это цена за каждый шарик. Хотя на фото выглядит как одно блюдо, нигде не написано, что цена за шарик, и никто, естественно, не предупредил. То есть изначально был умысел обмануть.

Сам сорбет отвратительный на вкус,...

Сам сорбет отвратительный на вкус, приторно-кислое замороженное варенье с добавлением ярких красителей. И оно обошлось нам в почти 600 р. на одного. Отвратительный обман. Любила это кафе, но больше никогда к вам не зайдём после такого обмана. Дело было на "Веранде счастья".

Гамарджоба, дорогой Гость!

Для каждого сотрудника нашего ресторана гость - посланник бога. И любая услышанная информация - золото.

А нам, в свою очередь жаль - жаль, что между нами было так мало золота.

Обязательно учтем Ваше замечание и будем лучше, чем прежде.

С уважением, Радмила, хозяка Хмели Сунели.

• Гамарджоба, дорогой Гость!

А нам, в свою очередь жаль - жаль, что между нами было так мало золота.

Обязательно учтем Ваше замечание и будем лучше, чем прежде.

С уважением, Радмила, хозяка Хмели Сунели.

• Да мы и так втридорога вам заплатили, а вам все золота мало. Оно и видно.