Хмели Сунели

Ресторан счастливой грузинской кухни
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 69/10 — 1, 2 этаж
  • Гостиница Исеть 210 м

В снежный осенний день 18 октября, в свой день рождения, пригласила я друзей в Хмели Сунели. Получилось очень удачно: горячая кухня (во всех смыслах), теплая обстановка и ощущение уюта и покоя... Как в гости к другу зашел. А на улице меж тем бушевал снегопад, машины погрязали в сугробах, люди кутались в теплые одежки... а в Хмели время замедлилось и окутало теплом всех внутри! Прекрасная организация пространства, удобный гардероб, большие зеркала и самобытное оформление с ярким грузинским колоритом - изюминка, даже целая изюмина этого места. Соглашусь с предыдущими отзывами, - начиная со звонка в ресторан, чувствуется позитивное отношение сотрудников к нам, посетителям ) Все очень приветливы, улыбчивы, от двери на входе и до выхода из нее. Официанты (как-то так вышло, что наша компания украла внимание аж двоих молодых людей) улыбались, шутили, предлагали блюда, предупреждали об их жирности/остроте. Ах эти блюда!... Всё сочное, горячее, вах! Наелись вдоволь, и еще столько вкусноты не отведали, но будет повод зайти раз, и еще раз... Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать - это про Хмели Сунели! Отзывы не врут, знаете ли - я поверила и не ошиблась!

• Уважаемая Ната­лья Золо­таре­ва!

В эту вьюжную и снежную пору Вы написали отзыв от которого стало так тепло, что сложно передать словами!))

Ваш шарм видимо и привлек внимание двоих молодых людей))

Конечно наши сотрудники все и всегда позитивны!

Всё это от того,что мы искренне любим наших гостей и делаем всё возможное, чтобы в эти холодные зимние дни Вы приходили к нам и согревались))

Наталья, Малобели Вар, что значит от души Вас благодарим!

Ждем Вас в гости вновь.