Хочу Пури

Ресторан
  • Закрыто до 12:00

Приготовлено с душой 💕
Каждое утро мы открываем свои двери, чтобы Вы могли наслаждаться свежеиспеченными хачапури, сочными хинкали, ароматными шашлыками и домашними грузинскими напитками!

Реклама

• Оценки

Были тут с подругами несколько раз. Замечательное обслуживание и оооочень вкусные хачапури, ради них уже стоит посетить это уютное место!)

Какое вкусное и уютное местечко! Вкусные овощи на гриле . Хачапури отменное. Единственное что удивило малюсенькие десерты . За их стоимость можно было бы увеличить порцию.

Уважаемая Анастасия!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Мы рады, что Вам у нас вкусно, тепло и уютно!

Желаем Вам солнечного настроения и ждем новых вкусных встреч :)

С любовью, команда Хочу Пури!❤️

Отличные хинкали! Классные чаи. Цены адекватные. Из небольших минусов - нет бронирования. Сиди и жди на входе когда позовут, причем даже если в зале видны свободные столики. По телефону перезвонить - тоже нет. Тусуйся как дурак в прямой видимости. Ребята - это дно. Вы зазнались. Будьте более клиентоориентированы.

Уважаемый гость!

Благодарим за выбор ресторана и за Ваш отзыв.

Мы бронируем столики, но лучше это сделать заранее – за 2-3 дня, Вы можете позвонить и забронировать стол.

Для Вашего удобства, мы предлагаем выбрать понравившийся Вам столик, чтобы Ваше мероприятие прошло без загвоздок и в приятной обстановке!

С уважением, команда ХочуПури!

Уважаемая Chernika!

Спасибо, что выбрали наш ресторанчик и поделились своими впечатлениями. Мы искренне радуемся каждому гостю и стремимся, чтобы минуты, проведенные у нас, были наполнены теплотой, любовью, и конечно же, удивительной атмосферой.

Желаем солнечного настроения и с нетерпением ждем новых встреч.

С любовью, команда ХочуПури.❤️

Самые вкусные по-аджарски точно у Вас, но не очень понравился сервис, долгое ожидание блюд, в целом заведение на твёрдую четвёрку 👆🏻

Уважаемый Игорь!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Приносим извинения за все недочеты, которые омрачили Ваш отдых.

Мы обязательно проработаем с командой все Ваши замечания.

С уважением, команда ХочуПури!