Хочу Пури

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽

Приготовлено с душой 💕
Каждое утро мы открываем свои двери, чтобы Вы могли наслаждаться свежеиспеченными хачапури, сочными хинкали, ароматными шашлыками и домашними грузинскими напитками!

Реклама

• Оценки

Заходишь в Хачу Пури и словно окунаешься в иной мир! Тут ни только вкусно, но и эстетически красиво! Приятный персонал. Спасибо за вкусный обед и отдых!

Крутое место! Всегда вкусная кухня, отменные шашлыки и хинкали! Радует приятный комплимент от заведения! Всегда как в первый раз! Удачи Вам и развития!

Отличный ресторан, все очень вкусно, хинкали отменные, отдельное спасибо вежливому официанту Эрболу

Благодарим за Ваш отзыв и ждём вас в гости вновь!

С любовью, команда Хочу Пури❣️

• Все просто огонь!сейчас подругой находимся в данном заведении,я заказала гранатовое вино и патару хинкали в сливочно-горчичном соусе,а подруга чай по-гурийски,хинкали и чкхмерули...это бомба...интерьер,кухня,обслуживание гууд)отдельное спасибо за презент в виде хлеба с соусами и официанту Степану

Лилия Шарафеева написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо, что выбрали наш ресторанчик и поделились своими впечатлениями. Мы искренне радуемся каждому гостю и стремимся, чтобы минуты, проведенные у нас, были наполнены теплотой, любовью, и конечно же, удивительной атмосферой.

Желаем солнечного настроения и с нетерпением ждем новых встреч.

С любовью, команда Хочу Пури❣️