Хочу Пури

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Добрый день, уважаемый коллектив, Хочу Пури!

Добрый день, уважаемый коллектив, Хочу Пури!

Посетили данный ресторан 28.03 в районе 19.00. Атмосфера весьма приятная, есть кальянная зона, что нас очень порадовало! Первым делом, собственно и заказали кальян:D На что хочу сказать большое спасибо кальянщику Евгению) Обратился к нам сразу, как только мы уселись за стол, спросил о всех предпочтениях и сделал в точности как нам и хотелось. Подходил стабильно раз в пол часа, менял угольки и интересовался все-ли с кальяном хорошо

P.S с кальяном на столько все было хорошо, что один кальян нам удалось покурить аж 3.5 часа и вкус был превосходным!

Так же хочу поблагодарить девушку-официанта Анну, внимательная и очень вежливая, так же стабильно интересовалась все ли в порядке, нужно ли что-нибудь еще, приятно! За что жирный плюс заведению с таким персоналом!) Предложила попробовать Грузинский Пури с соусами - комплимент от заведения. Горячий и вкусный!

Обслуживание достаточно быстрое, изначально сделали заказ на Мандариновый лимонад, через несколько минут он был на нашем столе. Вкус оказался пресно-кисловатым, и об этом мы сказали сразу, на что Анна предложила добавить немного сиропа, что сделало его действительно вкусным. Далее заказали пирог с картофелем и грибами. Опять-же! Оформлен очень аппетитно и на вкус добротно! Подали в сравнение с многими заведениями тоже быстро. В Общем ушли только с положительными эмоциями и придем к Вам точно уж еще не раз! Спасибо!

Фото к сожалению одно, было не до фотографий:D

Уважаемая Valeria Karakulova!

Большое спасибо за такой добрый и искренний отзыв!

Желаем, чтобы в Вашем сердце всегда царила любовь, а Вашу душу согревало солнце.

С любовью, команда Хочу Пури