Хочу Пури

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Гринвич давно уже надо конечно переименовать в гастро-развлекательный центр и грузинскую, и всякую приближённую к ней кухню можно вкусить здесь уже в местах 7. Выделиться среди них тяжеловато и отдельные заведения кроме демпинга ничего нового придумать не могут. На мой средневзыскательный вкус это конкретное место не лучший выбор- да дешевле может, но и порции меньше. Фарш в хинкали своеобразный, аджарские больше похожи на турецкие «пиде».

• Уважаемый Антон Антонов!

Благодарим за Ваш отзыв. Просим отставить Ваши контакты в ЛС, для того, чтобы разобраться в ситуации.

Очень жаль, что не все блюда пришлись Вам по вкусу! Наши хачапури, из-за большого размера, обычно гости даже просят упаковать с собой!🤗 У нас настолько разнообразное меню, что Вы найдёте для себя блюдо по душе!

Желаем солнечного настроения и с нетерпением ждем новых встреч.

С уважением, команда ХочуПури.

• Главное не размер, а умение))) Аджарский хачапури бы маленький и жалкий)