Хочу Пури

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж; напротив УрФУ
  • Площадь 1905 года 1400 м

Буквально за неделю до карантина, в марте познакомилась с вашей кухней в Гринвиче. Было так вкусно, что я все месяцы мечтала вернуться. Когда наконец-то открылись веранды и была запланирована поездка в Екатеринбург, я точно знала где хочу обедать.

Подойдя к веранде, на секунду расстроилась, так как все столики были заняты, но в углу стоял столик без стульев, нам быстро организовали у него посадочные места, измерили температуру, приняли заказ.

Брали хачапури по-аджарски, хинкали, оджахури. Все было так же вкусно, как я помнила!) Не зря мечтала о вашей кухне почти полгода. Только у нас с молодым человеком какая-то карма видимо нечистая, сколько приходим в Екатеринбурге в заведения, про какое-то наше блюдо всегда забывают. Мы конечно никуда не торопились, но хинкали ждали долго. И здесь (впервые!) за все подобные ситуации, принесли извинения за задержку в виде очаровательной баночки с вареньем! Вот мелочь вроде, а так приятно!

Спасибо вам за такую вкусную кухню и такой приятный сервис! Обязательно вернусь к вам еще.

Большое спасибо за такой добрый и искренний отзыв!

Мы несколько раз перечитали его, нам очень приятно, что Вы прониклись нашей атмосферой и любовью.

Желаем, чтобы в Вашем сердце всегда царила любовь, а Вашу душу согревало солнце.

С любовью, команда ХочуПури❣️

• Манты маленькие по моему😁🤔

• Большое спасибо за такой добрый и искренний отзыв!

С любовью, команда ХочуПури❣️