Хочу Пури

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж; вход с ул. Тургенева, напротив УрФУ
  • Площадь 1905 года 1400 м

Здравствуйте, решили поужинать у вас, но к сожалению этого не произошло. Так как мы ждали официанта 20 минут! Мы буквально хотел уйти из вашего заведения, ну буквально через пару минут подошла девушка официант. Мы решили заказать хинкали, но официант предупредил что ждать их не менее 30 минут. Я так же хотел заказать Патару хинкали, но ее не оказалось, хотя это блюдо состоит из хинкали и овощного соуса, я конечно не знаю всех тонкостей этого блюда но все же странно, хочу заметить что зал был далеко не полный, исходя из этого всего мы ушли из вашего заведения, так как настроение было подпорчено, спасибо.

Просим не держать на нас обиду и дать нам второй шанс! Чтобы Ваше настроение было солнечным, хотим угостить Вас лучиком солнечной Грузии и подарить хачапури по-аджарски.

С уважением, команда ХочуПури.

• Благодарим за Ваш отзыв! Приносим извинения за недочеты, касаемые работы официантов. Мы обязательно разберём эти моменты!

С уважением, команда ХочуПури.

• Как я вас понимаю