Хочу Пури

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж; вход с ул. Тургенева, напротив УрФУ
  • Площадь 1905 года 1400 м

Яркое впечатление оставило вино, опрокинутое официанткой на гостя за нашим столом.

И никаких извинительных бонусов от заведения. На улице минус, гость в мокрых брюках, всех все устраивает.

Не менее впечатлил обман при расчёте, со стороны заведения, в свою пользу разумеется.

Вы попытались подразвести выпивших людей. Низко, недостойно.

Но мы...

Вы попытались подразвести выпивших людей. Низко, недостойно.

Но мы оценили. Больше ноги ни нашей, ни наших друзей и знакомых, у вас не будет.

Что касается качества блюд - весьма средне.

• Какое позорище (((( а ведь раньше там было сносно…

• Примите лично ещё раз мои извинения, а так же всей команды за заминку. Мы стараемся видеть все ошибки и оперативно работать над тем, что бы исключить их полностью из процессов, и я уверена исключим. К сожалению для этого требуется время, обещаю мы будем настойчивы. А Ваш отзыв поможет нам стать лучше.😢

Действительно, была ошибка с нашей стороны, мы это признаем. Приношу извинения от всей команды за это. Обещаем, что работа соответствующая будет проведена, конкретно по ситуации - назначили дополнительные обучения для официантов. Через какое то время мы обязательно все победим, поэтому рассчитываем на то, что все таки навестите нас еще разок и на дружбу в целом.