Хоттабыч

Студия ремонта
  • Закрыто

Добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас. Оствьте последние четыре цыфры Вашего телефона, и мы обязательно с Вами свяжемся. Хорошего Вам дня.

Спасибо огромное студии ремонта "Хоттабыч" за отличный ремонт. Делали детскую комнату, мы в восторге! Сделали все качественно и быстро! Очень понравилась работа замерщика... Рекомендую 👌

Добрый день! Благодорим Вас за такой теплый отзыв. Нам было приятно с Вами работать. Хорошего Вам дня.

Заказали ремонт ванной. Отличная работа. Сделали все качественно и в срок. Плиточник Николай мастер на все 100%%%

Благодорим Вас за положительный отзыв! Нам было приятно с Вами работать. Хорошего Вам дня.

Спасибо большое ХОТТАБЫЧУ! Хотели успеть сделать небольшой ремонт именно к Новому году. Особенно переживали за сроки. ХОТТАБЫЧ все сумел! Вовремя, качественно, чисто. Отдельное спасибо мастеру Сергею. Желаем вам удачи и новых клиентов в 2021 году. Очень рекомендуем. СКВОРЦОВЫ.

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Очень приятно было с Вами работать! Всего Вам наилучшего в Новом 2021году!