Хоум Пицца и Суши

Служба доставки
  • Екатеринбург, Фролова, 20 — 1 этаж
  • ВИЗ 440 м

На прошлых выходных заказали доставку роллов, заказ сделали заранее на определенное время. Но наш заказ в итоге принес не курьер, а наш сосед.

Как оказалось семья по соседству тоже ждала доставку роллов (не знаю какой службы доставки конкретно) именно в этот вечер и курьер перепутав квартиры, по иронии судьбы решил наш заказ отдать как раз в эту квартиру, ну а сосед не задумываясь оплатил и принял. И только дома, когда жена посмотрела в чек (скорее всего именно она оформляла заказ), они поняли, что заказ не их. Только после этого наш ужин попал к нам.

Тем самым, не смотря на оперативность соседа, ужин прибыл к нам с опозданием (что было с заказом соседа в итоге - неизвестно).

Также минусом было то, что в заказе присутствовали некачественные палочки (в зазубринах, на фото не очень хорошо, но видно).

Далее плюсы:

Роллы как правило достаточно вкусные, не разваливаются.

Упаковка симпатичная, удобная, выполнена таким образом, что если поставить коробку на коробку, то она не соскользнет.

Так как иногда заказываем в Хоуме, то присутствует маломальская скидка (к сожалению, на акционные продукты она не распространяется).

По скорости доставки - как правило вовремя, иногда даже раньше. Но случались на моей памяти и небольшие опоздания.

• Спасибо за ваш отзыв и за фото! Еще раз примите извинения за допущенную ошибку, будем внимательней, с персоналом работу провели. Случаются путаницы, к сожалению. В целом стараемся работать на совесть, а все замечания берем в работу и по мере возможности устраняем. Хорошо, что поступает регулярная обратная связь от клиентов. Это помогает нам делать свою работу еще лучше!