Хоум Пицца и Суши

Служба доставки

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за обратную связь. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа или номер телефона, чтобы мы могли проверить детали заказа и связаться с вами.

Нет доставки в большинство районов города, например на химмаш. Доставка только по центру Екатеринбурга.

Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за обратную связь. Мы доставляем не только по центру города, наша зона доставки довольно обширна, и с ней Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Однако некоторые районы города мы действительно не обслуживаем, но Вы всегда можете оформить заказ на самовывоз с одного из наших филиалов!

Беру частенько. В среднем раз в месяц. Скидка на самовывоз не может не радовать. Пицца вкусная. Жаль бизнес наборов не осталось больше.

Артём, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вам нравятся наши блюда. Будем рады приготовить для Вас вновь! По бизнес-ланчам информацию передадим руководству.

Елена, добрый вечер. Мы бы хотели детально разобраться в данной ситуации, подскажите, пожалуйся, номер вашего заказа.

Хоум пицца,самая лучшая!Это касается и роллов и пиццы.Раньше заказывала роллы в Су...в, но у вас намного вкуснее! Всё свежее, вкусное,привозят быстро,есть бонусная система.Пробовала Римскую пиццу,нуу очень вкусно!

Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашей команды. Будем рады приготовить для Вас вновь!