Хоум Пицца и Суши

Служба доставки

Коллеги заказывали римскую пиццу - просто огонь: вкусная, хрустящая. Про обычную пиццу не знаю - еще не пробовал

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что вы остались довольны.

Добрый день! Благодарим за то, что поделились ситуацией. На текущий момент с Вами связался менеджер для решения возникшей ситуации. Обязательно проведем работу над ошибками. Надеемся на то, что произошедшее не подорвет Вашего доверия к нам, и Вы дадите нам шанс исправиться!

• заказ 9097 привезли в таком ужасном состоянии.. все слипшееся,разваленое.. как каша.есть невозможно. будто кого-то стошнило ролами и нам это доставили... просто ужасно.. одидание и реальность.

Добрый день!Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что заказ оставил после себя такое впечатление. Уточнили информацию по Вашему заказу. На данный момент с Вами уже связывался сотрудник горячей линии. Надеемся, что вопрос был решен. Мы проведем работу над ошибками и сделаем все возможное, чтобы в следующий раз порадовать Вас нашим блюдом.

В очередной раз Хоум пицца нас с супругой приятно удивили!!! Радует, что частенько появляются новинки в меню, особенно в вегетарианском меню! Грибная римская пицца, с трюфельным маслом - это просто улёт!

Очень вкусно и быстро.

Диагноз - хоум пицце БЫТЬ!

Алексей, добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что вам пришлись по вкусу наши новинки. С удовольствием приготовим для Вас вновь!

Ребята очень быстро отреагировали и привезли буквально через час замену.

Молодцы. Не косячит только тот кто ничего не делает. А то как быстро исправляются косяки говорит о том, что компания заботится о своей репутации.

===

Сделали первый заказ и первая же пицца комом.

Ну как так можно везти? Да еще холодная.

Номер заказ 7552

Добрый день!

Очень рады, что получилось исправить такое недоразумение. Спасибо Вам большое за доверие и за то, что дали нам второй шанс 😊