Хоум Пицца и Суши

Служба доставки
  • Екатеринбург, Крестинского, 8 — 1 этаж
  • Ювелирная 370 м
Катерина написала 2 отзыва об этом месте

Даже не знаю с чего начать. В целом, пользуемся этой доставкой больше года достаточно часто (кроме роллов) и всегда были довольны. Конечно бывали разные случаи, но все переносилось безболезненно. Вкуснейшая пицца стоит того.

В этот раз мы сомневаемся в продолжении дружбы..

1)Категорически не понравилось общение с оператором. Я понимаю, что здесь...

В этот раз мы сомневаемся в продолжении дружбы..

1)Категорически не понравилось общение с оператором. Я понимаю, что здесь моя вина и лучше было обдумать и перезвонить. Суть- сделала заказ, спросила про скидку на день рождения, ответ- отрицательный. Я помешкалась, но оставила как есть. Потом сразу зашла на сайт другой доставки и там, скидка полагалась, еще и в 20%. Сразу перезвонила в Хоум(прошло около 5 минут). Объяснила ситуацию, попросила отменить если возможно заказ. Девушка отошла, потом вернулась и сказала: " ваш заказ начали готовить, но мы конечно можем отменить заказ. Единственное, у вас останется долг в 600 рублей. Вот." вот это ничего себе единственное!!! Я понимаю, если бы мне сказали 100 рублей допустим, окей, я согласна платить за свой косяк, но не так! Типо отказывайтесь, но проспонсируйте наш ужин. Конечно я оставила все как есть.

2) Курьер милый, но очень уставший. В связи с чем возвращался за деньгами(отдал лишку). Но к нему вообще без притензий, за доброжелательность.

3) Заказывали пирог фруктовый. По телефону я спросила какие именно фрукты в него входят и про ягодный заодно узнала. Но первый составом подавал большие надежды. По итогу из немалого списка фруктов там были только ананас и персик!!! Всееее? И те, консервированные и почти безвкусные. Пирог мы так и не доели. Так же был куриный суп, который я заказываю часто и очень люблю. Дак вот после него меня тошнило.

Итог: вот и устроили чаепитие с любимым на его день рождения. Довели меня до слез (от обиды, что вечер провален). Тошнота на несколько часов.

Не ожидала я такого от своего фаворита.

Катерина, спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль за сложившуюся ситуацию. Очень хотим в ней разобраться. Пожалуйста, оставьте нам номер вашего заказа.