Хоум Пицца и Суши

Служба доставки
  • Екатеринбург, улица Гагарина, 14 — 1 этаж
  • Первомайская 160 м

Заказывала здесь пару раз Пепперони, так как на сайте была акция. Пицца очень вкусная, причем даже холодная на следующий день) Радует еще то, что работают круглосуточно, приезжают быстро, минимальная сумма заказа, по крайней мере, в мой район очень лояльная по сравнению с другими компаниями.

Опыт положительный во всех смыслах, поэтому хорошая...

Опыт положительный во всех смыслах, поэтому хорошая оценка

• Благодарим вас за отзыв и высокий балл. Действительно, работаем круглосуточно в выходные, это очень удобно для многих людей. Стараемся делать свою работу хорошо, чтобы в наших рядах были только довольные клиенты. Надеемся, что будем и дальше оставлять о себе только положительные впечатления, ждем от вас новых заказов!