Хоум Суши

Служба доставки японской кухни

Если бы тут была не пятибальная система, то поставил бы 2,5 балла из пяти. А так пришлось поставить трояк.

Давайте с хорошего: сайт, менеджер, доставка, упаковка. Расхваливать не буду, просто эти стороны меня не разочаровали.

Теперь почему 2.5. Ну во первых, это качество ингридиентов.

Я заказывал сет Филадельфий.

Лосось настолько плох, что уже...

Теперь почему 2.5. Ну во первых, это качество ингридиентов.

Я заказывал сет Филадельфий.

Лосось настолько плох, что уже присох к роллам. Я не понимаю как так, но его реально было сложно оторвать от риса. Вкус лосося такой, что уж ЛУЧШЕ БЕЗ ЛОСОСЯ, он просто не приятный, я потому и стал отрывать лосось от роллов. Не имеет ничего общего с тем что должно быть. И само собой лосося мало, он на вид залежалый. Есть места в которых лосось на вид еще хуже, прям чуть ли не кашица, но там хоть вкус сносный, как минимум не портит блюдо.

После лосося разочаровал сыр. Это что за творожная масса??? это просто творожная, кислая, тугая масса, а не сливочный сыр который должен быть в филадельфии. Видимо делают сами и получается очень плохо. Роллы которые были с огурцом хоть как-то можно было есть, огурец разбавлял кислый вкус этого творога, там где только творог, да еще и этот лосось "курильщика" мы просто не стали есть.

Внешний вид - дешевая сетевуха, как сушивок или сушишоп.

ИТОГ: часть роллов выкинул, потому что это не то что не вкусно, это есть можно только если запивать. Но зачем себя мучить?

Если вы знаете это место и подобноге качество вас устраивает, то велкам. А я ищу приличную доставку и Хоум Суши из моего списка вылетел. НИ КОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ЭТО ЕСТЬ!!! К сожалению как и почти все места, в которых мне довелось попробовать роллы в Екатеринбурге.

Отдельной строкой скажу про РАЗМЕР. Это не минус, можно понять что роллы будут размером как простые роллы по грамовкам, так что тут без обмана (вроде), но предупредить обязан: половина сета уместится на моей ладони, а ладонь у меня скромных размеров.

• Кстати, в коробочке ВЕСЬ сет целиком (24 ролла) и ему совсем не тесно. Делайте выводы о размере роллов.

Коробочка имеет размер 14*23 сантиметра. Это половина листа А4.

• Александр, можно было позвонить на их горячую линию, и они бы переделали

• Как можно переделать вкус, старый лосось и не вкусный сливочный сыр? У них есть отдельный холодильник с хорошими ингредиентами для несогласных есть невкусные роллы?

• Александр, спасибо большое за такой развернутый отзыв и объективную критику. Нам очень жаль, что вы остались недовольны заказом. Если у вас есть замечания к блюдам, вы всегда можете обратиться на нашу Горячую линию по телефону 345-7-555, а также написать в WhatsAp по номеру, указанному на чеке. Мы постараемся исправить свои ошибки. В своей работе мы хотим предложить максимум для клиента: минимальное время ожидания, максимальное качество блюд, соблюдение санитарных норм, соответствие цены и качества. Автоматизация процессов во многом помогает достичь этого. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, становимся лучше.

В любом случае, спасибо еще раз, что поделились своим мнением, это полезная информация. Предлагаем вам попробовать и наши пиццы (https://home-pizza.com/type1/).... Будем рады получить отзыв и по ним))!