Храни воспоминания

Интернет-магазин товаров для скрапбукинга
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Первый раз делала заказ в этом магазине, очень порадовал широкий ассортимент. Порадовала скорость обработки заказа и отправки посылки. Пришла посылка быстро, всё аккуратно упаковано - ничего не помялось и не сломалось. Отдельное спасибо за подарочек. Желаю успехов и процветания магазину!

Уважаемая Natti, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Будем стараться радовать вас новинками. Ну а аккуратная упаковка - это наш "конёк")). Приятного вам рукоделия!

Мых, спасибо! Простите за неоперативный ответ)) Приходите к нам почаще, мы всегда рады покупателям, особенно "старым" клиентам, "даже если они и не частые гости"!

Не первый раз делаю заказ в этом магазинчике.... Всё очень устраивает, и расположение в центре, если самовывозом забирать, и возможность доставки есть, и собирают заказ оперативно, и отношение, обращение с клиентами на высшем уровне!!! Ассортимент постоянно расширяется - тоже плюсик!

Комплимент от хозяйки всегда приятен😉🌷

Рекомендую!

olya-lya, простите за неоперативный ответ. Большое спасибо, отдельное - за рекомендации! Приходите к нам еще, мы просто погребены под громадным количеством новинок...))

Пользовалась пару раз услугами этого магазина. Понравилось доброжелательность как владелицы магазина-по телефону, так и мастера, передавшего мне заказ. Несмотря на то, что заказ был довольно небольшой.

В целом -очень понравилось.

Katrine, спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам, сегодня у нас скидки: 3% на все или 5% на товары из раздела "осень" в облаке тэгов. Купончики были разосланы в новости, если не получаете нашу рассылку, пишите - я сообщу вам секретные буковки!