Храни воспоминания

Интернет-магазин товаров для скрапбукинга
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Пользуюсь услугами этого магазина с июня 2011 года. Качество товаров и сервиса всегда на высоте! Доставка в кратчайшие сроки, упаковка безупречна.

Успехов и процветания Вам.

Всем рукодельницам советую заглянуть в этот чудесный магазин "Храни воспоминания".

Malina, спасибо вам большое за отзыв и рекомендацию! Будем стараться и впредь не разочаровать вас.

Спасибо за чудесный фотофон!

Спасибо за оперативную обработку заказа. Я очень довольна, и обязательно обращусь еще!

Единственный минус: парковка в рабочее время в будний день... Но даже это не омрачило впечатление.

Алина, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, рада, что вам понравился фотофон. А парковка - дааа, но тут мы бессильны(( Если что, мы работаем в субботу с 11 до 17, и в это время с парковкой точно нет никаких проблем! Будем рады вашим новым заказам и визитам в наш магазин. С уважением, Лидия

Добрый день!Получила очередной заказ,все как всегда отлично упаковано,товар пришёл без повреждений,единственное,что заказывала нежно-розовые чернила,а реально оказались ядовито-розовые,а в остальном все отлично!Спасибо большое за подарочки,очень приятно:-)

Татьяна, добрый день, спасибо за ваш комментарий. У данного поставщика эта подушечка называлась "нежно-розовая", а была еще "ярко-розовая", та еще ярче)) Так что, увы, это издержки относительного восприятия цвета. Рада, что вам все понравилось! С уважением, Лидия

Первый раз делала заказ в этом магазине, очень порадовал широкий ассортимент. Порадовала скорость обработки заказа и отправки посылки. Пришла посылка быстро, всё аккуратно упаковано - ничего не помялось и не сломалось. Отдельное спасибо за подарочек. Желаю успехов и процветания магазину!

Уважаемая Natti, спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Будем стараться радовать вас новинками. Ну а аккуратная упаковка - это наш "конёк")). Приятного вам рукоделия!

Мых, спасибо! Простите за неоперативный ответ)) Приходите к нам почаще, мы всегда рады покупателям, особенно "старым" клиентам, "даже если они и не частые гости"!