Храни воспоминания

Интернет-магазин товаров для скрапбукинга
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Добрый день!Пользуюсь услугами магазина почти 2 года и очень довольна,всегда большой выбор товаров в разных направлениях,очень радует скидка,которая растёт от кол-ва заказов,товар всегда качественно упакован и приходит в срок!Отдельное внимания заслуживают подарочки от магазина,это приятный сюрприз!Рекомендую всем магазин Храни воспоминания!))

Татьяна, добрый день, большое спасибо, что не забываете писать нам отзывы, это очень приятно. Всегда рады Вам и Вашим заказам. Ждем Вас за новинками, в этом месяце у нас их особенно много!

Татьяна Тарасенко написала 2 отзыва об этом месте

Анна, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв. Отдельное спасибо передам нашему упаковщику, он старался)). Будем рады вашим новым заказам!))

Поздравляю милейшую хозяйку Лидию, коллектив магазина , и упаковщика посылок Сергея Мих-ча в частности, с юбилеем компании! Желаю вам процветания, творческих успехов, много новаторских идей и долголетия ! Ваша Юдакова.

Спасибо, дорогой друг! Очень рады видеть тебя здесь!)) У нас не юбилей, правда, а 8 лет! Но в наше сложное время это практически юбилей!)

Майя, добрый день! Спасибо за ваш добрый отзыв. И мы вас очень любим! Надеемся на дальнейшее приятное сотрудничество в течение еще долгих лет!