Храни воспоминания

Интернет-магазин товаров для скрапбукинга
  • Чебышева, 4 — 410/2 офис; 4 этаж
  • Генеральская 390 м

Всем, кто решил заниматься творчеством, рекомендую этот магазин!
Лидия - прекрасный консультант, продавец, специалист и ответственный работник!

Всем, кто решил заниматься творчеством, рекомендую этот магазин!
Лидия - прекрасный консультант, продавец, специалист и ответственный работник!
Когда жила в Екб, доставку осуществляли на дом. Сейчас живу за 1500 км и меня восхищает скорость обработки заказа и отсылки. Нравится, что Лидия делает скидки и подходит индивидуально к каждому заказу, может войти в положение.
Широкий ассортимент, можно найти все. Если нет нужного товара, можно обговорить и по поступлению Лидия сообщает. Ткань и чипборд, честно скажу, беру в других местах. Было бы здорово, если бы в этом направлении тоже поработали и улучшили качество. В целом, я очень рада, что есть такой магазин и руководитель с таким серьёзным, честным
Подходом к работе. 😊
В каждом заказе нахожу приятный бонус - какой-нибудь милый подарок для творчества. Успехов и процветания магазину! 🙏🏼

• Татьяна, добрый день, спасибо Вам за добрые слова и рекомендацию.
    Мы всегда рады нашим постоянным клиентам и очень приятно, что вы, сменив место жительства, остались нашим покупателем.
    Кстати, тканей у нас достаточно много, и мы их ассортимент периодически пополняем (конечно, с тканевыми магазинами мы не равняемся, но подраздел "Текстиль" раздела "Скрапбукинг" у нас оооочень обширный))
    То же касается и чипборда - его у нас около 700 позиций (раздел Скрапбукинг---Коллекции-бренды--byMamaYaga). Правда он у нас в основном от одного мастера, поэтому в определенном стиле, возможно, это просто не ваш стиль)) А качество его очень приличное, нареканий не было!
    Татьяна, очень рады будем вашим новым заказам и конструктивной критике, ведь мы работаем для вас, наших покупателей, и обратная связь очень важна. Спасибо Вам!
    С уважением, Лидия