Кибернетика

Компания по организации квестов
  • Екатеринбург, Генеральская, 6 — цокольный этаж
  • Автомобильный колледж 230 м

14 июля посчастливилось побывать на замечательном квесте с элементами перфоманса Месть Франкенштейна!

Ребят найти легко, есть вывеска, правда небольшая) Велком-зона очень уютная. Хорошо встретили, предложили чай, дали время чтобы подготовиться к встрече с монстром) Поболтали, посмеялись и отправили укрощать ужасный эксперимент Виктора Франкенштейна)

Антураж: просто на высоте! Все сделано в тему, нет лишних деталей! В локации чисто и даже уютно)))

Загадки логичные, все линейно. Есть и замочки, и механизмы - на любой вкус)

Игра актёра просто на высоте!!!! Правду пишут про него, что он грозная, но ооочень симпотишная сущность!)) Мы и посмеялись, и побоялись) Иногда орали и забивались в угол, настолько поверили в то, что он действительно ненавидит людей и хочет нас убить! Наблюдать за его игрой очень интересно! Держит в напряжении всю игру! А голос то у него.... капец... хочется слушать и слушать))) Финал крутой! Лично мне его было очееень жалко, хоть он и нехороший монстр)))

Ребята, вы делаете очень классные и интересные квесты! Мы к вам обязательно придём покорять Астрал, хоть и боимся (слышали как парни орали из той локации)))) Процветайте и дальше! Ждём с нетерпением новые квесты от вас))) Спасибо за эмоции)))

• Спасибо огромное за такой развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и Вы испытали такие яркие эмоции! Мы будем с нетерпением ждать Вас снова на "Астрал" и "Анабиоз"!)