KILLFISH

Дискаунт-бар
  • Вайнера, 9а
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 440 м

Вчера,а вернее сегодня ночью зашли в КилФиш, чтобы положить на карту денег, так как на сайте через банковскую карту платеж не проходит - выводит ошибку и все. Живем рядышком, решили с мужем дойти - внести депозит на карту, так как очень хотела забронировать столик и в пятницу компанией отметить свой день рождения. Когда заходили, молодой человек, который как бы на контроле, курил на крыльце с молодыми людьми. Мы зашли, он, докурив, побежал за нами, схватил довольно грубовато моего мужа за плечи и потащил обратно, типа фейс пройти. Естественно нормальному человеку это не понравится, муж одернулся и спросил довольно спокойно - вы работник данного заведения? Ответ был - да. Муж опять же спокойно - представьте, пожалуйста, документ, что вы тут работаете. И тут понеслось.... И звать нас никак и мы никто и никто нам ничего не должен и пошли вы все... Я конечно понимаю, что у нас самые главные в заведении охрана и уборщики, но люди - должны же быть нормы приличия в поведении и общении! Да и какой то непонятный мужчина забежал за нами, который стоит курит прямо на входе (а вроде как для этого должно быть, во-первых, специально отведенное место, во-вторых, молодой человек вроде как на работе). Я вперед ушла, встала у барной стойки - жду свою очередь. Охранник прилетел - и пальцем тычет - их не обслуживать. Встал над душой и давай без остановки нудеть - что вы ждете, вас не обслужат, выходите из заведения. Попросила я книгу жалоб, бармен позвал девочку-администратора. Та пришла, не представилась, спросила в чем проблема. Я объяснила, она отошла, пообщалась с как бы охранником, вернулась и ответ - вы не прошли фейс на содержание ваших карманов, а без этого нельзя и всё. Мы ей еще раз, что есть нормы приличия в общении, мы элементарно попросили в ответ документы, что данный человек является работником вашего заведения. Ответ - документы у меня в кабинете, вам я ничего не принесу. Я ей - дайте, пожалуйста, книгу жалоб. Ответ - если я вам ее даю и вы там пишите - мы вас не обслуживаем... И ушла... Оставила, я конечно, отзыв в книге... Охранник так и нудел над ухом... Ситуация, конечно банальна, результатов особо не жду, ответ явно будет - сами фейс не прошли ))) но ситуация ну оч неприятна... Надо быть добрее друг к другу и вести себя по-человечески )

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
При входе в наш бар каждый гость должен пройти осмотр металлоискателем, так как мы в ответе не только за Вашу безопасность, но и безопасность гостей нашего бара.
Гости, которые отказались пройти данный осмотр - вызывают опасение. В целях сохранности безопасности, было принято решение в отказе посещения заведения.
С сотрудником безопасности была проведена исправительная беседа.

• Интересно было прочитать. Я частенько прохожу мимо этого заведения и никогда бы не подумала, что там еще и фейс контроль присутствует. Со стороны, так себе заведение) особенно веранда)

• Мы туда заглядывали периодически, посидеть-погудеть можно. Даже Новый год отмечали там (но на Ленина). Единственное, темновато и по ночам уж очень громко музыка кричит, не поговорить между собой. Молодежи юной много ))) А так в принципе там весело. Да и цены хорошие. Но вот что то сегодняшний случай подкосил нас повременить с хождением туда ) Неприятно проявление хамства и грубости.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
    С сотрудником безопасности была проведена исправительная беседа.

• Мы совершенно не против этой церемонии... Вопрос был лишь в том, как это было организованно.... Если за мной с улицы побежит курящий мужчина и начнет меня хватать, а на мой вопрос - вы кто?, меня пошлют, думаю реакция будет соответствующая... Плюс администратор на такой же ноте общается... В принципе, другой вашей реакции и не ожидала )))

• Тоже видели этого сотрудника, судя по всему. Безопасность это, конечно, здорово, но где же элементарная вежливость?
    И какой вообще фэйс-контроль может быть в дискаунтере?
    А про металлоискатель это шутка что ли? У всех моих друзей выворачивали карманы, причем, не раз :)))

• Во во ))) у меня также муж задал вопрос - а металлоискатель то где? )) и почему я должен кому то, кто зашел с улицы следом за мной, выворачивать карманы? На что нам охранник показал палочку-пищалочку и сказал - вот мой документ )))

• Люди, ну зачем вы вообще в дешевые быдло-бары ходите, а потом удивляетесь охране?! Лучше в 2 раза реже сходите в нормальный ресторан, где охрану не из гопников набирают.

• ст. 426 Гражданского кодекса РФ (Публичный договор) /далее - ГК РФ/, которая устанавливают обязанность Исполнителя предоставить услугу или продать товар всем, кто изъявит желание их приобрести. За отказ от заключения такого договора, Потребитель имеет право принять меры по защите своих прав, потребовав возместить ему убытки и моральный вред.

Таким образом, применяемое организациями ограничение допуска граждан, так называемый «фэйс-контроль», является противозаконным, ущемляет права потребителя, по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами РФ в области защиты прав потребителей.

• Никакие меры не были приняты, уверяю вас. Хамло в охране так и работает. Оттаскивает назад к двери, тычет в лицо палочку. (Бугай с хвостиком черных волос, широкой физией и отсутствием воспитания.)