KILLFISH

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

6.10.18 решили отдохнуть, посетив данное заведение. Заказали Спешл сет и отравились, ужасное состояние в течение всего дня. Отравились именно роллами, т.к. из компании трёх человек ели их я и мой мч, третий не пострадал, т.к. не решился отведать данное блюдо). Поэтому не советую килфиш на Вайнера, сами туда больше не придем.

Добрый день, напишите ваш номер карты Килл фиш, на которую был сделан заказ, в базе данных гостей Алины Боликовой нет. Мы проверим ваши заказы. если факт того, что заказ был сделан подтвердится наш управляющий свяжется с вами.

Хороший бар и особенно понравился кальянщик Сэм. Он самый классный ! И бармены классные!!! Нам очень понравился сервис! Спасибо за гостеприимство

Всех люблю

Еще вернусь

Спасибо большое, он Счастлив вам угодить!

Бар хороший, алкоголь не ядовитый)) цены радуют. А вот в туалете неприятно, запах и грязь. Придётся посильней напиться, чтоб не замечать. Закуски к пиву - топчик

Будем работать над минусами,в се исправим!

Очень давно посещаю это заведение, тут будет забавно компанией бюджетно поесть и отдохнуть, но вот если вы хотите прямо каких то крутых изысков, вам не сюда. Это обычный бар, с бюджетными напитками и более менее нормальным алкоголем.

Спасибо больше, мы рады стараться для Вас!